Имущественный вычет при покупке квартир в ипотеку в 2007 году и долевого строительства в 2015 году - возможности и ограничения

• г. Абакан

В 2007 году приобрели 1 комн. Квартиру в ипотеку стоимость 990 тыс. руб. и оформили по 1/2 с супругом. Воспользовались вычетом на тот момент до 1 мл.руб. напополам. И получили проценты по ипотеке. В 2015 году расширились и приобрели кв. по договору долевого строительства и оф.в собствен. По 1/2 цена свыше 2000 000 можем ли мы на что то еще расчитывать по имущ. Вычету.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации получение вычета дважды невозможно

Удачи Вам и всего доброго!