Как мне поступить, если сестра не отдает документы на пол дома и направила на меня участкового?

• г. Белгород
Хз дравствуйте. Подскажите как мне правильно поступить? В нашем доме два хтэяина о документам я и мама, я проживаю отдельно с семьей. С мамой сестра. Она прописана в доме и всё. Сейчас я решил продать свои пол дома но сестра не отдает документы на дом. Мало того она с сожалением направила на меня участкового. Меня $ часа продержали в обезьяннике. А затем посоветовали по тихому уехать. Что бы не посадили. Как такое может быть?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Напишите жалобу в прокуратуру на незаконное лишение вас свободы и направьте маме уведомление о продажи доли и потом сможете продать

Удачи Вам и вашим близким.