Можно ли написать заявление в полицию после незаконных списаний с карточки на оплату онлайн игры через 3 дня?

• г. Краснодар

С карточки которую я считала что потеряла незаконно сняли деньги на оплату онлайн игры. Заявления ещё не писала. Могу ли сейчас, прошло уже 3 дня, написать в полицию щаявление? Или уже поздно?

Ответы на вопрос (3):

Можете конечно же написать заявление в полицию о совершении кражи денег, заодно и в банк обратитесь, чем скорее тем лучше для Вас.

Доброе утро. Вы можете написать заявление в полицию, но в банк необходимо обращать в течении суток с момента списания, тогда есть шансы вернуть деньги. На данный момент деньги вернуть будет очень сложно.

Разумеется можете, сроков вообще нет, просто чем больше времени проходит тем меньше возможностей для раскрытия преступления, но вас в данном случае может это и не кассаться.