Влияет ли трудоустройство на доплату к пенсии для москвичей от Мэра Москвы?

• г. Тула

Я москвич, и как все москвичи получаю доплату к пенсии от Мэра Москвы. Если я устроюсь на работу, будет ли урезана моя пенсия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виктор Иванович

Если в настоящее время Вы получаете доплату как неработающий пенсионер

То устроившись на работу Вы перестанете быть неработающим и не будете получать эту доплату к пенсии

Удачи вам и всего самого наилучшего.

И как все москвичи получаю доплату к пенсии от Мэра Москвы. Если я устроюсь на работу, будет ли урезана моя пенсия?

Вас должны были предупредить, что трудоустройство влияет на доплату, и что вы должны сообщать о месте работы

если обязательство не давали, то не повлияет.