Мне одобрили заявку в альфа групп займе но нужно оплатить активацию виртуальной карты 999 руб мошенники или нет.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Дмитрий Степанович

100% мошенники.

Даже не связывайтесь, останетесь без денег тогда и полиция не поможет.

Удачи Вам.

Конечно мошенники. После активации ни денег, ни их не найдете.

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Да конечно развод, это мошенники, которые разводят доверчивых граждан

Удачи Вам и вашим близким.