Мой вопрос такой Если после того как жилье стало в собственности не истекло еще 3 года можно ли его продать на каких условиях?

• г. Курск

Мой вопрос такой Если после того как жилье стало в собственности не истекло еще 3 года можно ли его продатьи на каких условиях?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Продать сможете. Если квартира, которую продаете менее 3 лет в собственности, то нужно платить налог при продаже от суммы продажи.

Добрый день, уважаемая Юлия.

Можете продать, если сумма сделки больше миллиона то налог 13 процентов

Удачи Вам и вашим близким.