Как можно уменьшить списание средств с з/карты.? списана вся зарплата. Спасибо.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приставы вправе удерживать с заработной платы должника до 50% в счет погашения долга. Вам нужно предоставить приставу справку с места работы о поступлении на арестованный счет заработной платы.

Здравствуйте.

Вам следует предоставить судебному приставу исполнителью справку о том, что на данный счет поступает зарплата и тогда арест снимут, но будут удерживать с зарплаты 50% в месяц в счет погашения долга.