Мы проживаем в общежитии, как можно улучшить свое жилищное положение.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете обратиться в администрацию с соответствующим заявлением о постановке вам на очередь для получения жилья, при этом вас нужно будет признать малоимущими или нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.