Права проводника на льготы - к кому обратиться и какие документы нужны

• г. Тамбов

Мой родственник работая проводником ржд, находился в чеченской республике, когда была там война, скажите пожалуйста имеет ли он права на льготы и если имеет то куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей

Вы вправе обратиться в управление социальной защиты населения пелоставив туда имеющиеся у Вас документы подтверждающие Ваше право на льготы

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения и предоставить им имеющиеся у Вас документы. Они дадут разъяснения.

Смотря какие льготы вам нужны, льготы устанавливаются трудовым договором, отдельными постановлениями правительства.