Возможен ли налоговый вычет для супруги, если квартира оформлена на мужа, а она работает и платит НДФЛ?

• г. Ставрополь

Квартира оформлена на мужа, мы состоим в браке, могу ли я получить налоговый вычет за квартиру, если я работаю в Муниципальном учреждении и плачу НДФЛ, а муж военный пенсионер не работает. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"мы состоим в браке, могу ли я получить налоговый вычет за квартиру, если я работаю в Муниципальном учреждении и плачу НДФЛ, а муж военный пенсионер не работает" - да, если квартира приобреталась в браке, то вычет можете получить вы, обратитесь в налоговую по месту жительства...