Имеет ли право банк снять долг за кредит с депозитного счета, открытого после продажи квартиры. Долг и счет в разных банках.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право банк снять долг за кредит с депозитного счета, открытого после продажи квартиры. Долг и счет в разных банках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Петровна. Да имеет такое право на основании решения суда о взыскании задолженности. Без решения суда, разумеется не может.