Billy ranshe takoy zakon chto viplata alimentov avtomaticheski prekrashaetca esli zena vishla za muz

• г. Владимир

Bil li ranshe takoy zakon chto viplata alimentov avtomaticheski prekrashaetca esli zena vishla za muz

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, выплата алиментов не прекращается если жена вышла замуж, выплата алиментов прекращается при достижении ребенком 18-ти лет. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.