Практика бездоговорных отношений между юр. лицами и ответственность за самовольное использование инфраструктуры - как взыскать затраты на строительные работы без предварительного договора долевого участия? Что делать, если оф

• г. Челябинск

Господа, практикуются ли бездоговорные отношения между юр. лицами, и какая ответственность за самовольное использование чужой инфраструктуры? Как взыскать часть затрат на проведённую строительную работу без предварительного договора долевого участия? Оферта вовремя не направлялась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Так договор был заключен?