Оценивается ли студенческий стаж как юридический при работе помощником юриста?

• г. Москва

Считается ли стаж юридическим, если студент (очник) 2 курса юридического факультета работает по гибкому рабочему графику помощником юриста (адвоката)?

Ответы на вопрос (1):

Да, может считаться и юридическим, если официально трудоустроитесь, то есть будет внесена запись в трудовую книжку, где будет оказана - помощник адвоката.