Как узнать (по интернету) имеет ли земельный участок кадастровый учет?

• г. Москва

Как узнать (по интернету) имеет ли земельный участок кадастровый учет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Зайти на карту Росреестре он-лайн, найти свой участок и подать платный запрос на сайте Росреестра о сведениях на данный участок.

Доброго времени суток, Сергей.

Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online:

Подробнее ➤