Как вернуть долю в квартире, если она арестована через 5 лет после совершения сделки

• г. Самара

Я подарил долю в квартире в это время шол суд когда я совершилась сделка приставы через пару дней наложили арест прошло 5 лет как я узнал что она арестована могу ли я вернуть долю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Станислав. Если приставы наложили арест на долю, значит вы подарить её не успели и сделку не зарегистрировали. Почему ничего не предпринимали напротяжении пяти лет?