Если отец судим за тяжкое, смогу ли я обучаться в уфсин России, а затем и работать в уфсин. Судимость не снята.

• г. Брянск

Если отец судим за тяжкое, смогу ли я обучаться в уфсин россии, а затем и работать в уфсин. Судимость не снята.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если ваш Если отец судим за тяжкое, обучаться в уфсин россии, а затем и работать в гуфсин вы сможете, дети за родителей не отвечают.

Наталья, обучаться Вам никто не запретит (если будет пройден конкурс), что касается работы, как Вы сами понимаете, места не пустуют и предпочтут более "чистые" характеристики (без объяснения причин к тому же).

Добрый день! При поступлении Вы не пройдете спец проверку так как одним из требований является отсутствие судимостей у Вас и близких родственников (мать, отец, брат, сестра, жена).

ВСЕГО ДОБРОГО!