Отбывал наказания по 158 ст. УК,с 2002 по 2006 год могу ли я получить разрешение на хранение и ношение охотничьего ружья.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Так как судимость в настоящее время у вас погашена, то разрешение на право хранения оружия вам выдадут без проблем. Собирайте документы.

Если вы Отбывал наказания по 158 ст. УК,с 2002 по 2006 год, то судимость у вас уже давно погашена, и вы можете получить разрешение на хранение и ношение охотничьего ружья.