Отдел по вопросам миграции отказывается ставить отметку о прописке в паспортах граждан Крыма, находящихся под гражданством РФ, без гражданства Украины

• г. Краснодар

Прописан в Крыму с 1981 года до настоящего времени, гражданство РФ,отдел по вопросам миграции отказывается ставить отметку в паспорте о прописке, гражданства Украины не было.

Ответы на вопрос (7):

Отметка о прописке просто так не ставится

Если у вас есть жильё в собственности или по соцнайму-можете там прописаться

В других случаях-с согласия собственников.

Добрый день.

Рекомендую Вам обратиться в краевое Управление по вопросам миграции УМВД России по Севастополю.

Прописан в Крыму с 1981 года до настоящего времени, гражданство РФ,отдел по вопросам миграции отказывается ставить отметку в паспорте о прописке, гражданства Украины не было.

С регистрационного учета с 1981 года не снимался.

Какие основания для отказа выдвигают клерки из управления по вопросам миграции?

Основания какие для регистрации в жилом помещении? Отказано по какому основанию? Кому принадлежит жилое помещение, в котором Вы зарегистрированы? Гражданство здесь не имеет значения.

Я зарегистрирован, жилье муниципальное.

Понятно, теперь, наконец, скажите, чем мотивируют клерки из управления по вопросам миграции отказ проставить вам отметку о регистрации в ваш паспорт?