9111 и Отмена Судебных Приказов - Роль Областного Суда и Надежда на Успех

• г. Курган

Судебные приказы находились в Областном суде в порядке надзора за работой мировых судей и на момент отмены находились там Огромное спасибо! 9111 сподвигло меня обратиться к мировым судьям и отменить приказы. Думаю, что у нас всё получится.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, так Вы и скажите спасибо юристам, которые Вас консультировали. Это будет правильно и по человечески понятно. Удачи Вам!