Возможно ли устроится на работу в полицию при наличии военной судимости 6 мес. 2006 году.

• г. Нижний Новгород

Вохможно ли устроится на работу в полицию при наличии военой судимости 6 мес. 2006 году.

Ответы на вопрос (1):

На работу в полицию практически невозможно устроиться даже если ваши близкие родствуенники были судимы, не говоря уже о кандидате на должность.