Как получить вычет, если до 2014 года получала вычет с 600000 рублей, а сейчас уже с 2000000

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никакого вычета вам больше не положено, поэтому никак его и не получите. Вы уже воспользовались этим правом. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Наталья Леонидовна. Если Вы воспользовались вычетом до 2014 года, до больше не можете им воспользоваться. Вычет до 2014 г. Предоставлялся один раз.