Как получить разрешение на строительство магазина - основные документы и необходимость геологического изучения местности

• г. Черкесск

Какой пакет документов нужно собрать, что бы получить разрешение на строительство магазина? И обязательно ли требуется геология местности?

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов, указанных для получения разрешения на строительство, перечислен в пункте 7 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ. Смотрите здесь: Подробнее ➤.

Геология местности в этом перечне не поименована. Более подробно Вам подскажут в органе, выдающим такие разрешения.