Я отец двоих тетей. Дети прописаны в муниципальной квартире тёщи но тёща меня выгоняет, что мне делать?

• г. Хабаровск

Я отец двоих тетей. Дети прописаны в муниципальной квартире тёщи но тёща меня выгоняет, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Дети прописаны в муниципальной квартире тёщи но тёща меня выгоняет, что мне делать?

Сказать спасибо теще, что и ваших детей не выгоняет, и искать съемное жилье.

Я отец двоих тетей. Дети прописаны в муниципальной квартире тёщи но тёща меня выгоняет, что мне делать?-Вы там зарегистрированы? Если да,то имеете право пользования. Выгнать только по суду могут.

Выселить вас она может по суду, однако вы являетесь представителем несовершеннолетних и вам могут по вашему желанию предоставить отсрочку в выселении до совершеннолетия детей.