Как вернуть деньги с арестованной зарплатной карты и обратиться к приставам правильно?

• г. Воркута

Как правильно обратиться к приставам что бы вернуть деньги с арестованной карты, карта зарплатная, 50 % работодатель уже перечисляет 50% приставам а они еще арестовали карту на 36 тыс. тоесть все деньги забрали, как вернуть их?

Ответы на вопрос (3):

Пишите письменное заявление на приставов на возврат денег. И если не вернут обратитесь в суд. ст.218,219 КАС РФ.Удачи Вам.

Нужно представить справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят. Если деньги уже поступили взыскателю, вряд ли можно вернуть.

Здравствуйте, Дмитрий Александрович. Нужно писать жалобу на действия слудебных приставов и требовать возврата денег. Однако на практике данный процесс может затянуться не на один месяц.