Нужно ли менять счётчик горячей воды через 6 лет, или можно продолжить использовать его?

• г. Магнитогорск

Пришло оповещение о замене счётчика горячей воды, мы посмотрели паспорт на счётчик горячей воды-19.02.2013 выпуск поставлен 23.04.2013 а следующая проверка 19.02 2019. Счётчик на 6 лет, а прошло 4 нужно ли менять его в этом году или по паспорту через 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если по паспорту межповерочный интервал не прошел, и счетчик работает нормально, то необходимости производить его замену нет. Удачи Вам!