Как выписаться из муниципальной квартиры и сняться с регистрационного учета самому? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Чтобы сняться с регистрационного учета вам следует обратиться в паспортный стол, написать заявление о снятии вас с регистрации.

Вам следует обратиться в паспортный тол по месту вашей регистрации и написать заявление о снятии вас с регистрационного учета.

Обратитесь лично в паспортный стол, напишите заявление о снятии вас с регистрации. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!