Возможно ли получить землю вдове ветерана боевых действий, если ее муж погиб в аварии

• г. Йошкар-Ола

У меня такой вопрос, я знаю что полагается земля ветерану боевых действий. Мой отец ветеран Афганской войны но он погиб в аварии, возможно ли получить землю моей матери, вдове ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получить землю матери, как вдове ветерана боевых действий также возможно, нужно подать заявление в администрацию района.