Если в счет квитанциях по ЖКХ неправильные банковские расчеты, то как предъявить организации претензию?
• г. Москва
Если в счет квитанциях по ЖКХ неправельные банковские рассчеты, то как предъявить организацие притензию?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть квитанции.
Спросить14.02.2017, 20:14,
г. Москва
А на основании каких данных вы установили, что реквизиты не верные и каким образом к вам попали данные платежки. Вполне вероятно, что платежки в ваш почтовый ящик положили мошенники.