Как выселить квартирантов которые перестали платить? Договора нет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

А вызвать наряд и сообщить о самоуправстве и самозохавате, что мешает

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Можно в судебном порядке, если отказываются выселяться. Это же Ваша собственность. Вот и выселяйте их в судебном порядке. Еще до суда сбегут.

Просто поменяйте замки и прикажите им вынести свои вещи. Они не имеют права там проживать. Обращться в полицию они не смогут.