Как выселить бездоговорных квартирантов и вернуть задолженность за коммунальные платежи?

• г. Ростов-на-Дону

Как выселить квартирантов из квартиры и взыскать долг? Живут без договора, договор заключен в 2008 году с третьим лицом (сестрой арендаторов). В этом году перестали платить коммунальные платежи и не хотят выселяться. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о выселении и о возмещении стоимости коммунальных расходов.