Как законным способом можно продать квартиру, оформленную на собственного несовершеннолетнего сына (9,5 лет).

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Может быть только один способ продажи – заключения договора купли-продажи. При этом следует получить разрешение органа опеки и попечительства.

Здравствуйте, продажа квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему возможна только после получения разрешения органов опеки. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.