Утеря прав на накопительные в пенсионном фонде после смерти мужа

• г. Чита

Муж умер, брак был зарегистрирован есть совместная дочь ей 1 год. В пенсионном фонде на накопительные был приемник дочь от первого брака. Выходит, что я и моя дочь на накопительные прав не имеем?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы имеете такие же права так как вы являетесь наследниками первой очереди. Поэтому вправе заявить права на принадлежащие вам доли.