Возможность возврата материнского капитала при разводе и строительстве дома

• г. Чита

По материнскому капиталу. Я его отдала на строительство дома, договора все подписаны. Сдача дома на июль 2017. А можно материнский капитал вернуть. Развелись с мужем, и просто я его одна не вытяну (в денежных расчетах). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скорее вернуть не получится так как денежные средства перечислял пенсионный фонд на все застройщика. Вам нужно общаться с застройщиком.