Проблема с отключением газа - почему газовики не выполнили свою работу?

• г. Москва

У нас отключили газ при проверке, доступ в квартиру был и газовики в течении 2 дней при их визитах не стали делать. Долгов за оплату нет. в итоге третий день без газа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в назовую службу вашего района которая обслуживает ваш дом. Выясните причину отключения. В случае неправоменоно отключения жалуйтесь в жилищную инспекцию.