Имеет ли ИП с инвалидностью 3 группы налоговые послабления при осуществлении хозяйственой деятельности? А имено отчисления в ПФРФ.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли ИП с инвалидностью 3 группы налоговые послабления при осуществлении хозяйственой деятельностиА имено отчисления в ПФРФ.к сожалению нет никаких льгот.

Инвалиды-предприниматели освобождаются от уплаты социальных выплат в различные фонды, такие как, Пенсионный, социальное страхование и другие. Такие льготы обеспечиваются государственными дотациями.