В ГПК я не нашел ограничений по количеству надзорных жалоб, сколько он еще может жалоб подавать?

• г. Москва

Было вынесено решение кассационного суда. Ответчик подал на него надзорную жалобу. Ее не удовлетворили. На сайте суда обнаружил, что ответчик опять подал надзорную жалобу в тот же суд. Если дело по первой жалобе запрашивали и изучали - может ли суд повторно изучать дело по повторной жалобе? В ГПК я не нашел ограничений по количеству надзорных жалоб, сколько он еще может жалоб подавать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Григорий! Жаловаться он может в надзорную инстанцию на конкретное решение один раз, далее идет уже вышестоящая инстанция. А повторно поданную жалобу ему вернут.