Мать одиночка после отмены усыновления - есть ли возможность для бывшего мужа восстановить свои права?

• г. Хабаровск

Мы с мужем усыновили ребенка, затем развелись с ним, я по суду выиграла отмену усыновления со стороны бывшего мужа и теперь я мать одиночка, у ребенка в графе отец стоит прочерк. Может ли бывший муж восстановиться в своих правах по усыновлению ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Решение суда уже вынесено, если он недоволен решением, то имеет право в течение одного месяца обжаловать его в апелляционном порядке.

Да, бывший муж восстановиться в своих правах по усыновлению ребенка., попытаться может, подав исковое заявление в суд, если есть основания у него.

Доброго времени суток! Навряд ли - если уже есть решение и оно вступило в силу - то он может восстановиться в правах только если отменит решение суда.