На кого лучше оформить документы на квартиру, что бы в дальнейшем обезопасить себя в случае развода молодых?

• г. Калуга

На кого лучше оформить документы на квартиру, что бы в дальнейшем обезопасить себя в случае развода молодых?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Оформите на родителей, тот кто участвовал в приобретении такой квартиры, дело в том что все имущество приобретенное в браке подлежит разделу в равных долях.

Если квартира будет подарена одному из супругов, то такая квартира не будет считаться общей совместной собственностью и не подлежит разделу между ними.

Если квартира в вашей собственности оформляйте все документы на себя. В противном случае совместно нажитая квартира будет разделена между супругами. Кдачи.