В ГБУ зарегистрировали письмо от меня (входящее) завтрашним днем ссылаясь на правила делопроизводства. Правомерно ли это? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вероятно это не правильно, но порой встречается такая практика, в противном случае направляйте такое письмо по почте.

Неправильно вас проинформировали. Регистрировать должны в день подачи заявления.