Как поступить, если приставы наложили арест на счет после состоявшегося суда по отмене судебного приказа?

• г. Псков

Что делать если суд по отмене судебного приказа о взыскании задолженности уже состоялся 06.02 но определение еще не вступило в законную силу а 09.02 а приставы наложили арест на счет.

Ответы на вопрос (1):

Ждать отмены судебного приказа, лучше приставам предоставить заявление принятое судом об отмене приказа, и определение о назначении даты рассмотрения, можно написать чтобы приостановили исполнение до принятия решения судом, на усмотрение пристава.