Должны ли жильцы подъезда, в котором стоит домофон платить за ключи, при замене его на новый из-за неисправности.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста, должны ли жильцы подъезда, в котором стоит домофон платить за ключи, при замене его на новый из-за неисправности.

Доброй ночи. Необходимо читать условие договора, который вы заключали, когда устанавливали домофон в первый раз.