В квартиресобственником которой является мама (кооперативная кв-ра)

• г. Видное

В квартиресобственником которой является мама (кооперативная кв-ра), зарегистрированны два ее сына которые находятся в местах лишения на длительный срок, для того что бы продать кв-ру маме необходимо их выписать, но в паспортном столе требуют только личное присудствие сыновей, как нам быть, возможно существуют какието меры или исключения как у нас.? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

раньше можно было выписать. Сейчас надо ждать пока освободиться.