Влияет ли частая больничная у родителя-воспитателя на её должность?

• г. Оренбург

У меня 3-х летний ребёнок, я работаю воспитателем, так как ребёнок часто болеет-часто беру больничные, сейчас сама нахожусь на длительном больничном в связи с операцией. Могут ли меня уволить или понизить в должности?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли меня уволить или понизить в должности?

Если по собственному не напишите, то никто Вас не уволит. Такого основания для увольнения нет. И для снижения в должности также.

--- Здравствуйте, могут и то и другое сделать, но понизить в должности без вашего согласия не смогут, а сократить запросто смогут. Удачи Вам и всего хорошего.