Я нашла участок земельный, от не переведен в ижс. хочу построить дом. куда мне надо идти и что делать чтобы перевести в ижс?

• г. Уссурийск

Я нашла участок земельный, от не переведен в ижс. хочу построить дом. куда мне надо идти и что делать чтобы перевести в ижс?

Ответы на вопрос (3):

Вообще не факт что под ижс его Вам переведут. С документами нужно идти к юристу, чтобы он уже оценил возможность перевода участка.

не переведен в ижс. хочу построить дом. куда мне надо идти и что делать чтобы перевести в ижс?
Начните с обращения в администрацию по месту нахождения участка.

Добрый день! Вам следует обратиться в управление имущественных отношений администрации, но не очень понятно, что значит нашла участок?