Купила телефон в салоне МТС с защитой покупки, но потеряла его - действует ли защита?

• г. Барнаул

Купила телефон в салоне МТС. Приобрела защиту покупки. Документов, кроме чека, где указано о приобретении "защиты" не дали. Телефон потеряла (не украли), действует ли "защита". (Защита распространялась вроде на поломку.)

Ответы на вопрос (2):

Купила телефон в салоне МТС. Приобрела защиту покупки. Документов, кроме чека, где указано о приобретении "защиты" не дали. Телефон потеряла (не украли), действует ли "защита".

смотрите условия данной программы.

действует ли "защита"

Ответ на данный вопрос возможен только после ознакомления с условиями договора, поскольку случаи, на которые распространяется действие договора, должны быть определены.