После сдачи документов в налоговую инспекцию возникла необходимость в выделении долей собственности на членов семьи - возможные последствия для уже сданных документов

• г. Байконур

В настоящее время сданы документы в налоговую инспекцию на возврат денег за приобретенное жилье, но при сдаче документов не были выделены доли собственности на членов семьи, сейчас возникла необходимость для выделения этих долей, отразится ли как-нибудь это на уже сданных документах.

Ответы на вопрос (1):

Вы не уточняете, документы поданы одним из сособственников? Если так, то после изменения собственности на долевую, возможно в налоговый орган необходимо будет подать совместное заявление всех сособственников о том, что налоговый вычет должен быть представлен тому, от кого первоначально подано заявление. Уточните подробности в налоговом органе.