Как защититься от требований о взыскании морального ущерба и недостающей суммы за ремонт автомобиля в случае ДТП?

• г. Казань

Здравтвуйте. Я виновник дтп. с меня хотят взыскать моральный ущерб и не достоющею сумму денег за ремонт авто так как второму участнику осаго выплатело 400000 это максимум. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Необходимо изучать исковое заявление, отчеты об оценке ущерба, не завышена ли сумма, правильно ли рассчитан ущерба, и сколько Вы должны оплатить.