Бесплатная помощь в совершении договора ренты и завещания для ветеранов войны-пенсионеров, не ходящих

• г. Москва

Бабушка и дедушка, ветераны войны, не ходячие. Хотят сделать договор ренты и завещание, какого нотариуса и как вызвать на дом, чтобы бесплатно сделать данный договор и завещание?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вы определитесь что хотят сделать бабушка и дедушка: договор ренты или все-таки завещание. Поскольку при договоре ренты их собственность сразу переходит в собственность того, кто будет осуществлять уход. Поэтому завещать будет уже нечего. Все оформляется через нотариуса.

Добрый день, Елена!

Для того, чтобы решить вопрос какой нотариус и как его вызвать на дом, Вам нужно обратиться в нотариальную палату:

Московская городская нотариальная палата

101000, г. Москва, Бобров пер. д.6 стр. 3.

телефон (495) 623-31-47, (495) 623-54-86

Добрый день, уважаемая Елена

Вызовите нотариуса на дом но это платная услуга.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.