Программа Молодая Семья и ипотека - возможно ли воспользоваться в Липецке

• г. Владивосток

Молодая семья без детей. Жене 30 лет, мне через 8 (восемь) месяцев исполнится 35 лет, собрал документы на ипотеку. Успеваю я воспользоваться программой Молодая Семья? Мы граждане России. Г Липецк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если даже Вас жилищная комиссия признает нуждающимся в улучшении жилищных условий, то после достижения 35 лет одному из супругов исключат из участников подпрограммы "Молодая семья".

Одним из условий участия по программе "Молодая семья" является возраст супругов, который на момент получения субсидии для приобретения жилья не должен превышать 35-ти лет.